lan: de
mode: office
page: stuttgart
sub: og-page_tit: Büro Stuttgart og-page_des: Kronenstraße 36, 70174 Stuttgart og-page_kwd: Hager AG, Büro Stuttgart og-page_url: https://www.hager-ag.ch/de/office/stuttgart/ [open] og-page_img: https://www.hager-ag.ch/db_data/loc/stuttgart/image_web.jpg [open]

Team Stuttgart

Adresse
Hager Partner AG
Kronenstraße 36
D-70174 Stuttgart
Kontakt
stuttgart@hager-ag.de
Tel: +49 711 995890 90
Standort

Teamleitung

Raphael Kugler
Teamleitung
Büroleiter
Dipl. Ing. Landschaftsarchitektur FH
T +49 711 995 890 90
kugler@hager-ag.de
Evelyn Quarz
Teamleitung
Projektleiterin
T +49 711 995 890 95
quarz@hager-ag.de

Mitarbeitende

Hee Jin Chang
Landschaftsarchitektin
T +49 711 995 890 91
chang@hager-ag.de
Cosima Lang
Studentische Mitarbeiterin
T +49 711 995 890 94
lang@hager-ag.de
Laura Schenk
Studentische Mitarbeiterin
T +49 711 995 890 93
laura.schenk@hager-ag.ch
Dali Si
Landschaftsarchitektin
T +49 711 995 890 92
si@hager-ag.de
Elisabeth Weber-Thiel
Projektleiterin
M.Sc. in Landschaftsarchitektur Uni
T +49 (711) 99589096
weber-thiel@hager-ag.de
Mateusz Zewergs
Studentischer Mitarbeiter
T +49 711 995 890 85
zewergs@hager-ag.de